Индивидуальная группа под проект

Индивидуальная группа под проект

В тарифном плане "Prеmium" вам доступна возможность создавать индивидуальные группы для работы в рамках конкретного проекта. Для детальной информации об управлении группами, пожалуйста, перейдите по ссылке.

Создание индивидуальной группы

Обратите внимание, создать индивидуальную группу и предоставить ей доступ к проекту может только пользователь с правами Администратор.

Для создания индивидуальной группы при создании или редактировании проекта активируйте указанную функцию под полем "Доступ к проекту"



После активации функции "Индивидуальная группа" укажите пользователей, которым вы хотите дать доступ к данному проекту. Сохраните внесенные изменения.




В карточке проекта во вкладке "Информация" вы можете посмотреть пользователей, которые имеют доступ к данному проекту.

Обратите внимание, пользователь с правами Администратор будет видеть проект с индивидуальным групповым доступом только в случае, если он прямо включен в индивидуальную группу, которой предоставлен доступ к проекту.



Индивидуальные группы, созданные под конкретные проекты, будут отображаться на странице "Группы" в разделе "Настройки".



Обратите внимание, проекты с индивидуальной группой доступа отображаются в разделе "Проекты" исключительно для тех пользователей, которые включены в индивидуальную группу доступа к проекту. 



    • Related Articles

    • Создание нового проекта

      Проект (Matter) - это совокупность задач и событий (активностей), которые объединены любой общей целью, одним клиентом и т.д. (например, "Судебное дело" Х против Y о взыскании средств "," Абонентское обслуживание ООО "Призма" 2020 " и т.п.). Новый ...
    • Доступ к Проекту

      Проект (Matter) - это совокупность задач и событий (активностей), которые объединены какой-либо одной целью, одним клиентом и т.п. (например, "Судебное дело "Х. против Y. о взыскании задолженности", "Абонентское обслуживание ООО "Призма 2021", ...
    • Обзор карточки проекта

      На странице Проекта содержится много полезной информации, которая собирается по проекту из разных разделов Jusnote. Для дополнительной информации о правах доступа к проекту, пожалуйста, перейдите по ссылке.  С помощью кнопок "Редактировать" и ...
    • Кто такой руководитель и инициатор Проекта?

      Руководитель проекта - пользователь, как правило партнер или старший юрист, который фактически будет управлять проектом (ставить задачи ответственным исполнителям, следить за биллингом, выставлением и оплатой клиентом счетов и т.п.). Этот человек ...